50-PR003-050 Кольца компрессора, +0,50мм
Заказать расчет, стоимость и сроки поставки 50-PR003-050
Производители
Варианты написания артикула
- 50pr003050
- 50-PR003-050
Категории товара
Похожие запчасти
- 50-pr003-025 Кольца компрессора, +0,25мм, 50-PR003-025
- 50-pr003-075 Кольца компрессора, +0,75мм, 50-PR003-075
- 320-09295 Кольца поршневые (комплект)- 0.50 мм JCB Dieselmax 320/09295
- 4089865 Поршень в сборе
- 4955642 Поршень (в сборе +0.5мм) Cummins 6ISBe 4955642
- 3287416 Трубка отводная воздушного компрессора Cummins 6ISBe 3287416
- 6i6464 Адаптер J450 6I6464 (50мм) (Aili) косая кромка, , шт