50-PR003-025 Кольца компрессора, +0,25мм
Заказать расчет, стоимость и сроки поставки 50-PR003-025
Производители
Варианты написания артикула
- 50pr003025
- 50-PR003-025
Категории товара
Похожие запчасти
- 50-pr003-000 Кольца компрессора, 50-PR003-000
- 50-pr003-075 Кольца компрессора, +0,75мм, 50-PR003-075
- 4893693 Вкладыш шатунный стандарт нижний Cummins 6ISBe 4893693
- 4089865 Поршень в сборе
- 5298200 Компрессор воздушный Cummins 6ISBe ЕВРО4 5298200, 9111535530
- 4995266- Поршень дв. Cummins ISF 2,8 4995266
- 4955337 Поршень (в сборе STD) Cummins 6ISBe 4955337
- 2830704 Прокладка ГБЦ 1.25mm D=104mm (Камаз) Cummins 6ISBe V=5.9 2830704 4894724 4898850 4898413
- 3804304 Комплект сальников
- 4089644 Поршневые кольца QSL9
- 4955642 Поршень (в сборе +0.5мм) Cummins 6ISBe 4955642